--
Крымская энциклопедия-- Связанные темы и сюжеты
|
Перовский сельсоветТВ-новости Крыма во вторник:29.07.2008 19:56
in
– Земли Лесфонда выделены под крестьянские хозяйства репатриантов. – Подозрительные добровольные субботники в Керчи оказались принудительными авралами. – «Эрбек» закончил реконструкцию Матросского бульвара. – В лесах у Акташского озера экологическая катастрофа. – Именем Аметхана Султана будет зваться планета. – Сурб-Хач празднует 650 своего существования. – Айвазовский изумил своих ценителей через больше века после смерти. ТВ-новости Крыма во вторник:22.07.2008 19:31
in
– Под Коктебелем разбился дельтапланерист. – Под Новоозёрным растёт антиНАТОвский городок против грузинских военных. – Молодёжь Бурлюка против теневой раздачи земель. – В Алма-Тамак закрыт луна-парк. – В Крыму нашествие «космоэнергетиков». – В Николаевке СЭС проверяет платные пляжи. – В Ялте сносят самострои. – Курортный сезон в Крыму не удался. – В бухте Капсель туристам будут показывать затонувшие корабли. Пасхальный фестиваль в Бадана06.05.2008 20:53
in
Рынок самозахватов в Симферопольской округе: "Секретные" материалы14.02.2008 16:13
in
Редакция «Крымского эха» располагает интересным документом. В нем приводятся «результаты проверки лиц, самовольно занявших земельные участки на территории Симферопольского района и города Симферополя». Проще говоря, списки Рескомнаца сверили с Реестром приусадебных участков Крыма, чтобы выяснить, не имеют ли уже участники самозахватов других земельных участков. Пока проверено 28% от общего числа претендующих на участки граждан.
Антимонопольный комитет щиплет перья птицефабрике «Южная-Холдинг»25.10.2007 18:15
in
Крымское отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) проводит проверку птицефабрики «Южная-Холдинг» по признакам нарушения конкурентного законодательства.
Казачья деревня под Симферополем: Видео-Обзор16.10.2007 12:34
in
Содоводческое общество "Надежда" поделилось землёй под 100 участков с крымскими казаками и ветеранами войны в Афганистане.
Под Симферополем основывают Казачью Деревню15.10.2007 19:24
in
В 5 километрах от Симферополя, в Перовском сельсовете, нашлись не менее 6 гектар для строительства Казацкой Деревни. Земли выделят казакам и ветеранам войны в Афганистане. Сообщает ГТРК "Крым".
"В осаде": Интервью с администратором Симферопольского района Виктором Павловым про самозахваты и земельный рынок06.08.2007 13:40
in
В 2006 году бюджетные потери от захватов земель в Симферопольском районе превысили 6 миллионов гривен. На 175 тысячах гектаров земель Симферопольского района проживает 151 тысяча человек. Названия сел Мирное, Доброе, Перово, Молодежное, Трудовое, Чистенькое известны теперь не только на полуострове, но и за его пределами благодаря волне самозахватов. Фактически Симферополь оказался в осаде. А в районе зарегистрировано 16 тысяч заявлений на выделение земельных участков. Как разрубить гордиев узел земельного вопроса? Есть ли перспективы у цивилизованного земельного рынка? Ответы на эти вопросы «ВО» попробовал найти в беседе с председателем райгосадминистрации Симферопольского района Виктором ПАВЛОВЫМ. Сервер Салиев: «Проблему обустройства депортированных можно решить за два года»05.04.2007 23:00
in
По большому счету, проблему обустройства можно решить за 2 года, но для этого необходима сумма порядка 3 млрд. грн.
Митинг: выделение и закрепление земли под контроль парламента!30.10.2006 00:00
in
Сегодня представители крымскотатарского населения Симферополя провели у Верховной Рады Автономной Республики Крым митинг с требованием выделить им землю в городе и близлежащих селах. По оценкам правоохранителей, в акции приняли участие около 400 человек.
|
Новости партнеров
|