--
Крымская энциклопедия-- Связанные регионы |
Крымскотатарский вопрос, КомментарииТатары начали очищаться. Меджлис, по сути, потерял контроль над акциями протеста крымских татар09.11.2007 14:11
in
"Комментарии" анализируют крымскотатарскую политику. Издание описывает позиции Мустафы Джемилева, Рефата Чубарова, Данияла Аметова и Надира Бекирова перед декабрьским заседанием Курултая, избранного в мае 2007 года.
Про Москву, мост, соль и землю09.11.2007 13:22
in
В интервью «Комментариям» председатель Верховного Совета АРК Анатолий Гриценко прокомментировал информацию об отказе московского правительства от проектов в Восточном Крыму, повторил известные факты про Керченский мост, дал прогноз о судьбе 170 га под солепромысел на Арабатской стрелке, а также обнародовал социологию: точный процент крымских татар, удовлетворенных решением земельного вопроса в Крыму.
Турки не могут закрепиться в Крыму07.09.2007 10:32
in
"Комментарии" пишут про современные турецкие интересы в Крыму. Издание знает, на какого российского бизнесмена опираются турецкие строители, сколько в Крыму построили мечетей на средства бывшего министра туризма Турции, с кем дружит новый президент Турции Абдулла Гюль и к чему это может привести. Рефат Чубаров в своем комментарии оценивает степень влияния выборов в Турции на крымских татар.
|
Новости партнеров
|