--
Крымская энциклопедия-- Связанные ключевые слова |
Борьба за парковые территории, границы парковПарко-хозяйственный день21.09.2007 18:12
in
"Слава Севастополя" рассказывает о заботе депутатов горсовета над городскими парками и скверами.
Кто собирается растащить парк Салгирку на котеджи и новостройки?23.07.2007 11:22
in
В материале "Владимир Хоменко решил спасти парк "Салгирка" от коммерческих структур" по имени не названы фигуранты, которые, возможно, позарились на парк Салирка, в основном занятый под Ботсад ТНУ (но не только). Попытаюсь назвать фирмы, которые позарились на Салгирку, вместо Хоменко.
Депутаты Верховной Рады Крыма хотят отменить землеотвод парка для ТНУ04.05.2007 17:44
in
Руководство Верховной Рады Автономной Республики Крым обеспокоено тем, что границы памятника природы местного значения — ботанического сада при Таврическом национальном университете им. В.И.Вернадского, созданного в Симферополе еще в 2005 году, до сих пор не вынесены в натуру. Об этом сообщалось на заседании Президиума ВР АРК 4 мая.
Территория объектов природного заповедного фонда Ялты сокращается05.04.2007 23:00
in
По сведениям заведующего сектором экологии Ялтинского исполкома Александра Грамотенко, на ЮБК находятся 12 объектов государственного значения: Никитский Ботанический Сад, Алупкинский, Ливадийский, Массандровский, Мисхорский, Гурзуфский, Форосский и другие парки, 25 объектов местного значения, 8 памятников природы.По состоянию на март 2007 года на площади в 315 га для 18 объектов ПЗФ завершен вынос границ в натуру. |
Новости партнеров
|