--
Крымская энциклопедия-- Связанные лица и организацииСвязанные регионыСвязанные ключевые слова |
Татьяна Зверева, Борьба за властьРедакционная колонка "Республики Крым": В Крыму активизировалась оппозиция07.02.2008 10:44
in
"Вообще крымская практика политического популизма в последнее время приобретает достаточно цветистые формы. Недавно пробютовская газета «События» (сама о себе говорящая, конечно же, как о независимой, демократической, честной и т.д.) предоставила трибуну феодосийскому градоначальнику Шайдерову, стремясь показать его покровителем искусств и защитником всех униженных деятелей культуры", - пишет редакция "РК".
В рядах Крымских депутатов от БЮТ назревает раскол на две фракции30.11.2007 14:30
in
В крымском парламенте могут появиться две фракции БЮТ. Точнее, депутаты, прошедшие в Раду автономии по списку этой политической силы, могут образовать две фракции, а как они будут называться, уже не суть важно. С уходом Сергея Велижанского на работу в ВР Украины в крымском парламенте мандат обретает следующий по списку кандидат от БЮТ Сергей Раскин, представляющий интересы корпорации "ТЭС".
|
Новости партнеров
|