Крымская энциклопедия

--

Связанные ключевые слова

Реприватизация, Деятельность власти, Владимир Слабовский, Фонд имущества АРК

СЛАБОВСКИЙ
Владимир
Леонардович
КРО партии "Союз", член партии "Союз" 27.05.62 Председатель наблюдательного Совета Симферопольского КХП

Втихую

"Зеркало недели" анализирует историю приватизации Крымхлеба. Издание выясняет насколько крымский хлеб дороже украинского, как Владимир Слабовский давит на крымское равительство, находит ответ на вопрос, каким образом 25% пакет акций позволяет контролировать работу предприятия и не находит на вопрос, почему Совмин собирается отказаться от возможности контролировать цены на хлеб. Описывается предыстория сомнительной приватизации Крымхлеба, судебных разбирательств и прокурорских проверок. В итоге автору хочется надеяться, что в Крыму появится своя "Криворожсталь".  На десерт издание рассказывает байку про скандал со слежкой за крымскими судьями и объясняет почему в нем рано ставить точку.

RSS-материал

БЛИЦ-ОБЗОР 
  • 29 декабря 2008


    – Трое подозреваемых во взрыве дома в Евпатории взяты под стражу. – В начале следующего года в Крыму может смениться власть. – Конфликт между духовными управлениями мусульман Крыма и Украины. – Экологам удалось остановить истребление бакланов у озера Акташ. – На Ялтинской набережной начали демонтаж аттракционов. – Прокуратура ищет виновных в создании кладбища забитого скота во Фрайдорфе. – В районе села Джулга введён карантин охотничьих угодий. – Мусульмане отмечают Новый год по исламскому календарю.

  • 26 декабря 2008


    Прогремевший в Евпатории в среду вечером мощный взрыв, который превратил в груду развалин два подъезда пятиэтажного жилого дома на улице Некрасова, 67, стал главной темой сегодняшних крымских изданий.

  • 26 декабря 2008


    – Слухи о взрывчатке во взорвавшемся доме. – Отпущены на свободу организаторы побоища на святилище Азиз в Бахчисарае. – Версии взрыва в Евпатории: взрывчатка, газ, кислород. – Ялта борется за украинских курортников. – ТНУ признан самым открытым вузом для коррупционных проверок.

Новости партнеров