Светская хроника (ВИДЕО): София Ротару отметила юбилей в Никите и Ливадии

В ночь с 7 на 8 августа певица София Ротару отмечала 60-летний юбилей. По количеству гостей-знаменитостей (Алла Пугачева, Виктор Ющенко) и месту проведения (Ливадийский Дворец) это крупнейшее по крымским меркам частное мероприятие.

 

С утра гости и друзья готовят подарки (репортаж К1)


 

Певица приезжает из Никиты в Ливадию (репортаж НТН)


 

Прямое включение с праздника (репортаж ТСН)


 

Поздно вечером - подробности с места (Черноморская ТРК)


БЛИЦ-ОБЗОР 
  • 29 декабря 2008


    – Трое подозреваемых во взрыве дома в Евпатории взяты под стражу. – В начале следующего года в Крыму может смениться власть. – Конфликт между духовными управлениями мусульман Крыма и Украины. – Экологам удалось остановить истребление бакланов у озера Акташ. – На Ялтинской набережной начали демонтаж аттракционов. – Прокуратура ищет виновных в создании кладбища забитого скота во Фрайдорфе. – В районе села Джулга введён карантин охотничьих угодий. – Мусульмане отмечают Новый год по исламскому календарю.

  • 26 декабря 2008


    Прогремевший в Евпатории в среду вечером мощный взрыв, который превратил в груду развалин два подъезда пятиэтажного жилого дома на улице Некрасова, 67, стал главной темой сегодняшних крымских изданий.

  • 26 декабря 2008


    – Слухи о взрывчатке во взорвавшемся доме. – Отпущены на свободу организаторы побоища на святилище Азиз в Бахчисарае. – Версии взрыва в Евпатории: взрывчатка, газ, кислород. – Ялта борется за украинских курортников. – ТНУ признан самым открытым вузом для коррупционных проверок.

Новости партнеров